Lot n° 43.B
Estimation :
300 - 400
Result
: 380EUR
Henri CHENU (XXème)
Henri CHENU (XXème)
"Jeune femme au cimetière"
Huile sur toile signée et datée 1830 en bas à gauche.
42x58cm