Lot n° 43
Estimation :
100 - 150
Result
: 180EUR
GRIMAUD (XIXème)
GRIMAUD (XIXème)
"Portrait de femme accoudée"
Huile sur bois datée et signée en bas à droite, 1868
30x32 cm. (forme ovale)