Lot n° 42.B
Estimation :
300 - 500
Result
: 320EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Ecole Française du XIXème siècle
" Jeune femme en buste assise dans un fauteuil, grande robe à dentelles, cheveux noués"
Pastel signé : Isolina.B. Cadre doré.
83x73,3 cm.