Lot n° 38
Estimation :
300 - 500
D'après Eugène DEVERIA (1805-1865)
"Le repas de chasse"
Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite. Etiquette au dos Devéria Eugène.
XIXème siècle.
35x56 cm.
Quelques éraflures.