Lot n° 36
Estimation :
15000 - 18000
Result
: 11 800EUR
Petrus VAN SCHENDEL (Terheijden (Bréda) 1806 - Bruxelles 1870)
"Scène de marché nocturne"
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
30x36 cm.