Lot n° 35
Estimation :
300 - 500
Result
: 620EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle
"Paysage de ruines au bord de rivière entouré d'arbres"
Huile sur toile
51x61 cm.
Rentoilée, réparations. Cadre XIXème en bois et stuc doré.