Lot n° 34
Estimation :
1800 - 2000
Result
: 2 200EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle
"Portrait de jeune femme parée en robe bleue"
Huile sur toile, cadre doré.
D: 90 cm.
Rentoilée.