Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
Result
: 120EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Ecole française du XIXème siècle
"Vierge à l'enfant"
Huile sur panneau dans un cadre en bois doré.
D: 26 cm.