Lot n° 32
Estimation :
150 - 200
ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
lot 32 - Ecole française de la première moitié du XIXème siècle
"Scène inspirée de l'histoire antique (étude)"
Huile sur toile sur traits de plume et encre noire.
40,5x32 cm
Accident en haut à droite ; petit trou à gauche.