Lot n° 16
Estimation :
100 - 150
Result
: 150EUR
Attribué à Lionel ROYER (1852-1926)
"Scène animée aux abords d'une ville"
Aquarelle sur papier signée et datée 1874 en bas à droite.
27x45 cm à vue.