Lot n° 14
Estimation :
80 - 120
Auguste JUGELET (1805-1875)
Auguste JUGELET(1805-1875)
2 gouaches "Paysage "
Crayon et réhauts de craie blanche et auqarelle signé en bas à droite
17x23 cm