Lot n° 13
Estimation :
80 - 120
Auguste JUGELET (1805-1875)
Auguste JUGELET (1805-1875)
"Le retour de pêche"
Crayon, aquarelle et réhauts de gouache blanche signé en bas à gauche
17x23 cm