Lot n° 166
Estimation :
3000 - 4000
Result
: 3 000EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946)
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en1946)
"Le modèle"
Huile sur panneau signée en bas à droite
50x100 cm