Lot n° 142
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 500EUR
Alain CHEVRETTE (né en 1947)
Alain CHEVRETTE (né en 1947)
"Les aubergines, 1995"
Huile sur toile signée et datée au dos
130x116 cm