Lot n° 135
Estimation :
3000 - 4000
Result
: 3 000EUR
Hilary DYMOND (née en 1953)
Hilary DYMOND (née en 1953)
"Les maïs coupés, 1999"
Huile sur toile signée et datée au dos
172x201 cm