Lot n° 124
Estimation :
80 - 100
Result
: 120EUR
MAKOVSKY (Ecole Russe du XXème)
"My sweet little love"
Aquatinte signée en bas à droite et titrée au centre
Numérotée 11/40 en bas à gauche dans la marge
A vue : 49x46 cm