Lot n° 26
Estimation :
300 - 400
Théodore DECK (1823-1891)
Théodore DECK (1823-1891)
Paire de vases de forme balustre en céramique dans les tons sang-de- boeuf.
Éclats à la base et défaut de cuisson. Signés.
H. 14,5 cm