Lot n° 17
Estimation :
300 - 400
Result
: 2 000EUR
DAUM Nancy
DAUM Nancy
Vase de forme conique sur piédouche en verre bleu gravé profondément à l'acide.
Petit éclat à la base du piédouche. Signé.
H. 22 cm