Lot n° 27
Estimation :
300 - 400
ROUEN
ROUEN Terrine ovale couverte à décor polychrome de corne tronquée, haies fleuries, phoenix, papillons et volatiles. Époque XVIIIème siècle L : 38cm Corps accidentée, émail craquelé