Lot n° 46
Estimation :
150 - 200
Result
: 90EUR
Nicolas NICOLOV (1928-2010)
Nicolas NICOLOV (1928-2010) "Composition bleue" Huile sur toile signée en bas à gauche. 50x61 cm