Lot n° 38
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 1 000EUR
Georges MARIONEZ (1865-1933)
Georges MARIONEZ (1865-1933)
"Les pêcheurs"
Huile sur toile signée en bas à droite
70x90 cm