Lot n° 31
Estimation :
1000 - 1200
Jacques-Henri GUYOT (né en 1941)
Jacques-Henri Guyot (né en 1941)
" Nu couché "
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
82 x 65 cm