Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
Jacques-Henri GUYOT (né en 1941)
Jacques-Henri Guyot (né en 1941)
" Nature morte cubiste "
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
28 x 46 cm