Lot n° 47
Estimation :
300 - 400
Result
: 250EUR
Émile WÉGELIN (1875-1962)
Emile Wegelin (1875-1962)
" L'ain à Chatillon "
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 65 cm
Accidents