Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
Result
: 310EUR
Adrien Ouvrier (1890-1947)
Adrien OUVRIER (1890-1947) " Barques à Maccinagio, Corse" Huile sur carton signée en bas à droite et titrée au dos. 36,5x45,5 cm