Lot n° 41
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 600EUR
Claude FIRMIN (1864-1944)
Claude Firmin (1864-1944)
" Vieille cuisine provençale " 1926
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
51 x 62 cm