Lot n° 10
Estimation :
3000 - 4000
Result
: 2 950EUR
ÉCOLE FLAMANDE SECONDE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE
ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIe siècle "Moïse et Araon au milieu du campement des Hébreux en marche vers la Terre Promise " Huile sur toile (accidents) 123x78 cm - Accidents et déchirures ; petites pièces de renfort au revers