Lot n° 5
Estimation :
150 - 200
Result
: 300EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) "Les coulisses de l'Opéra" Crayon, encre et gouache sur papier signé en bas à droite