DANS LA PETITE RESERVE BUREAUX

Lot 826.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
TIFFANY & Co, vase en argent 925°/°° dans le goût oriental de forme balustre à côtes repoussées, le décor ciselé, reposant sur un pied circulaire avec col évasé, signé sous la base, petits accidents et enfoncements H: 30cm. 549,7g