Groupe en bois sculpté laqué or, représentant... - Lot 607 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 607
Estimation :
20 EUR
Groupe en bois sculpté laqué or, représentant deux enfants sur une base, probablement élément de décor d'un lit. Chine, fin XIXe siècle. (Usure et petits manques) H. 12 cm