Boite ronde en Arte Povera et étui en cuir... - Lot 554 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 554
Estimation :
10 EUR
Boite ronde en Arte Povera et étui en cuir doré aux petits fers. XVIIIème siècle. Accidents, manques, usures. H : 8.5 cm D : 11.5 cm