Vue du pont devant Saint Jean à Lyon Gravure... - Lot 549 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 549
Vue du pont devant Saint Jean à Lyon Gravure polychrome A vue : 31 x 43 cm Tâches, mouillures