Porcelaine de Saxe, Partie de service à thé... - Lot 529 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 529
Estimation :
5 - 10 EUR
Porcelaine de Saxe, Partie de service à thé à décor de frises dorées et bleues, comprenant une verseuse, un sucrier couvert, un pot à lait, 3 tasses et 6 sous-tasses. Accidents et restaurations.