Lot comprenant 4 cadres porte-photos. Montures... - Lot 470 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 470
Lot comprenant 4 cadres porte-photos. Montures en laiton dorée à décor de rinceaux. L'un contenant un photographie de femme en buste signée "Léon de Chérie Rousseau - Marseille" XIXème siècle. Dim max : H 18 cm L :14.5 cm Usures d'usages.