GALLAND Gilbert (1870-1956) En pendant : Marines... - Lot 457 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 457
Estimation :
100 - 200 EUR
GALLAND Gilbert (1870-1956) En pendant : Marines (X 2) Aquarelles sur papier (X 2) Signées en bas à droite (X 2) A vue : 23 x 15 cm (X 2)