Alsace ? boite couverte à côtes torses, poinçons... - Lot 448 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 448
Estimation :
30 - 50 EUR
Alsace ? boite couverte à côtes torses, poinçons à l'ange AG. Fin du XVIIIème siècle. H. 8cm L. 13.5cm Oxydation, usures d'usages.