Ecole française de la fin du XIXème siècle. Les... - Lot 439 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 439
Estimation :
40 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Les arches. Huile sur carton. Signature apocryphe en bas à droite. 22 x 25 cm.