Ecole moderne. Ex Libris. Lithographie sur... - Lot 427 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 427
Estimation :
10 EUR
Ecole moderne. Ex Libris. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite. 11 x 9,5 cm.