Lustre à pampilles à trois bras de lumières. XXème... - Lot 425 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 425
Estimation :
10 EUR
Lustre à pampilles à trois bras de lumières. XXème siècle H. 35 cm - L. 38 cm Accidents, usures d'usage