Eug. LATUNE (XXème siècle) ?. Plage dorée. Aquarelle... - Lot 386 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 386
Estimation :
20 - 30 EUR
Eug. LATUNE (XXème siècle) ?. Plage dorée. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 16 x 22 cm.