Bernard GANTNER (1928-2018). Paysage champêtre. Lithographie... - Lot 381 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 381
Estimation :
50 - 80 EUR
Bernard GANTNER (1928-2018). Paysage champêtre. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 129/185. A vue : 52,5 x 70 cm.