Couverts en acier, manches ornés de perles... - Lot 379 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 379
Estimation :
50 - 100 EUR
Couverts en acier, manches ornés de perles de couleur sur tissus dessinant des fleurs. Fin XVIème siècle - Début XVIIème siècle. L.21.5 cm Accident, usures d'usage. Joint un couvert, un couteau, une fourchette XIXème siècle.