Chad COREMAN (d'après) The mermaid - Vue... - Lot 366 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 366
Chad COREMAN (d'après) The mermaid - Vue de village anglais Gravure en couleurs polychrome signée dans la planche et signée à nouveau au crayon à papier, datée 1976 et 1979 A vue : 24 x 20 cm