CHINE (?) Ensemble de 5 bols en porcelaine... - Lot 319 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 319
CHINE (?) Ensemble de 5 bols en porcelaine à décor peint de fleurs et papillons. Marques au dessous (certaines en partie effacées.) D. max : 12.5 cm Accidents.