Paire de flambeaux en métal argenté dans... - Lot 300 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 300
Paire de flambeaux en métal argenté dans le style Louis XVI, à décor de rinceaux feuillagés et de volutes de feuilles d'acanthes. H. 27 cm Anciennement électrifiée, manque une bobèche, usures d'usage.