Suite de 9 ferronneries d'art avec enroulements... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Suite de 9 ferronneries d'art avec enroulements et volutes Support mural Fer forgé Accidents et manques Provenance : Château de la Messardière