* SAVOYAT M. (XXème siècle) La ruelle Huile... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 59
* SAVOYAT M. (XXème siècle) La ruelle Huile sur panneau. 34 x 26 cm