* Lot comprenant deux petits bougeoirs en... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
* Lot comprenant deux petits bougeoirs en métal doré à décor d'oves et de rangs de perles sur base carrée à pans coupés, une monture de lampe à huile en laiton doré, un coupe-papier à décor ciselé de rinceaux, une pile de poids dite de Charlemagne et une sonnette de réception d'hôtel.