Lien DEZO (né en 1954). Après le masque,... - Lot 506 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 506
Estimation :
150 - 300 EUR
Lien DEZO (né en 1954). Après le masque, 2000. Huile sur toile. Signé, daté, titré au dos. 65 x 50 cm.