Maurice STOPPANI (1921-2014). Intérieur... - Lot 352 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Intérieur orangé, 1964.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, titré et daté au dos.
74 x 49,5 cm.